当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区百隆商城6栋第二层平台上垃圾堆放问题

信件编号: 21042391181 来信时间: 2021-04-19 14:43:15
信件类型: 我要投诉 姓名: 卜****
内容:
来电人是镜湖区百隆商城6栋的住户,该栋楼第二层是个大平台,上面堆放了很多建筑垃圾及生活垃圾,影响该栋住户的生活。故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 16:04:23
公开时间: 2021-04-23 20:55:44
回复内容:
范罗山街道工作人员立即了解情况。第一时间到现场查看情况,安排环卫保洁单位清运垃圾,目前生活垃圾已清除,并对环卫保洁公司提出日产日清的要求,避免垃圾长期堆放的现象发生。经办单位:镜湖区范罗山街道,联系人:张伟,联系电话:0553-3828677。
用户满意度评价: 满意
网站地图 金沙真人开户登入 金沙线上开户登入 鑫汇国际娱乐登入
太阳城申博游戏下载官方 申博官方 老虎机娱乐登入 澳门太阳城官网
加拿大28提前100秒开奖 澳门九五至尊官网登入 申博导航游戏 久赢直营网
威尼斯人开户登入 恒和娱乐网址登入 网上金沙开户登入 澳门威尼斯人官网登入
新葡京官方网站登入 威尼斯人娱乐平台登入 金沙线上娱乐官网登入 金沙娱乐注册网址登入
855TGP.COM 866TGP.COM 167sunbet.com 508XTD.COM 88sbsun.com
118jbs.com S6181.COM 788XTD.COM XSB3333.COM 858XTD.COM
XSB593.COM 999TGP.COM 88sbib.com 729cw.com S6189.COM
231SUN.COM 77TGP.COM 976SUN.COM 218sunbet.com 723SUN.COM