当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕堵塞未维修问题

信件编号: 21042609251 来信时间: 2021-04-19 13:00:53
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容:
镜湖区滨江公园老海关旁边的公厕,因厕所堵塞,所以关闭了但没有维修,可能是化粪池出口堵塞,需要大修,导致很多游客随地大小便,造成不好的影响。故来电反映,希望相关单位核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-23 17:11:06
公开时间: 2021-04-26 08:10:09
回复内容:
新新物业公司安排工作人员前往现场进行了解。来电人所反映的公共厕所时常下水不通,公司已进行了多次疏通,目前已清理完毕,现已对外开放。同时新新物业公司会继续做好景区的安全卫生工作,欢迎广大市民朋友监督。经办单位:镜湖区政府,联系人:王莹,联系电话:0553-5885589。
用户满意度评价: 满意
网站地图 新葡京官方登入 威尼斯人游戏下载登入 新葡京官方网站登入
申博官网开户 银博网 申博游戏官网 澳门网上赌场网址 申博太阳城官网登入
大西洋代理登入 博世界娱乐平台注册 浩博国际娱乐平台 彩99是真的吗登入
澳门威尼斯人平台登入 澳门威尼斯人官网登入 金沙城中心登入 金沙娱乐澳门官网登入
鑫汇商城购物平台登入 澳门新葡京官方网址登入 新金沙线上开户登入 新天恒娱乐登入
598XTD.COM 157psb.com 133TGP.COM 127sun.com 898XTD.COM
183XTD.COM XSB118.COM 157psb.com S618X.COM 333BBIN.COM
2222ib.com XSB788.COM 136PT.COM 988PT.COM 107SUN.COM
828XTD.COM 167sunbet.com XSB798.COM 523SUN.COM 718jbs.com