当前位置:首页 > 政民互动 > 12345政府直通车 > 留言详细

关于无为市一家连锁洗衣店消费纠纷的问题

信件编号: 21042730081 来信时间: 2021-04-22 09:10:54
信件类型: 我要投诉 姓名: 何****
内容:
来电人反映自己在无为市一家连锁洗衣店洗了两件皮草,皮草被店家洗坏了,无为市城南区市场监督管理所协调结果是商家赔偿1300元,来电人希望店家能赔偿同款衣服,故来电反映,希望相关部门核实处理。
回复单位: 回复时间: 2021-04-26 10:45:13
公开时间: 2021-04-27 19:43:35
回复内容:
无为市市场监督管理局安排当事人双方于2021年4月23日来所现场调解,经市场监管所工作人员全力调解,双方达成一致意见:商家赔偿诉求人1740元,并退还其会员卡内余额260元。上述调解结果经双方当事人签字确认,诉求人对调解工作表示满意。经办单位:无为市市场监督管理局,联系人:方和明 ,联系电话:0553-2531859。
用户满意度评价: 满意
网站地图 恒和娱乐官网登入 鑫汇国际娱乐登入 威尼斯人游戏直营登入
澳门网上娱乐打牌 太阳城手机登陆网址 申博太阳城娱乐网33
金福彩票加拿大28登入 百益彩票广东11选5 葡京澳门官网 申博娱乐太阳
金沙娱乐注册送18登入 威尼斯人真人平台登入 金沙娱乐推荐75888登入 金沙官网开户登入
威尼斯人网址登入 金沙赌城开户登入 金沙赌城网址登入 威尼斯人国际娱乐登入
558XTD.COM 117cw.com 1777DZ.COM 688XTD.COM 2888DZ.COM
198XTD.COM 726SUN.COM S618Q.COM 498SUN.COM 592ib.com
167sunbet.com 238PT.COM 758sunbet.com 999sbsg.com 899TGP.COM
568psb.com 82ib.com XSB718.COM 383PT.COM 508XTD.COM